Забавная игрушка?! Или?

 Samsung SmartTag.

SAMSUNG выпустил умную метку SmartTag.
  Почитав про него на память приходят 80-е когда появились брелки на ключи, которые отзывались на свист. Они проигрывали мелодию.В принципе такие брелки сохранились и по сей день. Сейчас стали делать брелки которые с помощью приложений отзываются смартфону и наоборот с него можно найти смартфон, нажав на кнопку. Работают они по Bluetooth.На сегодняшний день полно таких брелков разных производителей. Также много и приложений в Google Play например iTagAlarmiSearchingcTracing имного других.

Компания SAMSUNG пошла дальше они решили увеличить возможности метки. Такие метки можно закрепить например на ошейник своей собаке, дать ребёнку или пожилому человеку, чтобы всегда можно было знать где они находятся.


Единственное, эти метки работают только со смартфонами линейки GALAXY  с другими аппаратами они не работают и прошивка должна быть не ниже Android 8. Достаточно установить приложение SmartThings (приложение управления Умным домом).Метка работает по GPS. Конечно в ней нет встроенной GPS, просто метка по Bluetooth связывается со смартфоном рядом, а тот в свою очередь по GPS определяет координаты. Кнопку на метке можно программировать.Она имеет два варианта нажатия длительный и кратковременный. Питание у метки от батарейки CR2032. Стоимость в районе 2500 руб
 
 Как Вы думаете нужная это вещь или нет? Пишите! Жду!




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Увеличение посещаемости сайта

Motorola Edge S

Samsung Galaxy A51

Samsung Pay+Криптовалюты.

Huawei Mate X2

Яндекс.Метрика Анализ сайта ads-orel.blogspot.com
Besucherzahler
счетчик посещений
Анализ сайта - PR-CY Rank