Что за ULTRA ?

GALAXY S 21 ULTRA

   Сейчас всё время рекламируют S21 ULTRA , что за зверь такой? Я просмотрел обзоры и характеристики в Интернете и, что интересно он поддерживает  S Pen, как линейка смартфонов GALAXY NOTE, а гнезда куда его вставить НЕТ!!! Да я так понимаю его надо носить в отдельном чехле? Оригинально! Производители SAMSUNG делают упор на камеры, сейчас модно всё и везде фоткать! Фронтальная селфи камера, аж 40 МегаПикселей!


         Что уж говорить о тыловых? Их здесь три и одна мощней другой. Так  у него две 10 МП телефотокамеры, 12 МП ультраширокоугольная камера и целых 108 МП вторая широкоугольная камера. Что ещё интересно у него 100Х кратный SPACE ZOOM.


   Датчик Bright Night позволяет снимать в темноте. А видео он снимает в качестве. Да большинство телевизоров не поддерживаю такое качество! У него самый быстрый из всех SAMSUNG-ов 5-НМ Процессор. Батарея 5000 мАч, до 16 Гб оперативной памяти и до 512 Гб встроенной.Защита от воды IP68 Поддержка HyperFast 5G и HyperFast Wi-Fi обеспечивают очень быструю скорость работы в Интернете.
Приложение LINK TO WINDOWS позволяет работать с прогаммами смартфона на ПК.


   А с помощью MOTION MIRROR проецировать изображение со смартфона на телевизор.
    Цена на GALAXY ULTRA 5G от 101.000 руб- до 118.000 руб.
Да действительно ULTRA!!!






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Увеличение посещаемости сайта

Motorola Edge S

Samsung Galaxy A51

Samsung Pay+Криптовалюты.

Huawei Mate X2

Яндекс.Метрика Анализ сайта ads-orel.blogspot.com
Besucherzahler
счетчик посещений
Анализ сайта - PR-CY Rank